ԱՄՆ Ջորջիա նահանգում վաճառքի է հանվել Տումսբորո քաղաքը։ Վաճառողը գտնում է, որ նոր տերը կկարողանա բնակավայրը զբոսաշրջային վայր դարձնել։
Գնորդը կստանա ոչ միայն բնակելի տներ, այլ նաեւ շատ քաղաքացիական շինություններ, հայտնում է ՏԱՍՍ–ը։ Քաղաքում կա ռեստորան, ջրաղաց, ճաշկերույթների սրահ, վարսավիրանոց հնարժեք բազկաթոռներով, բանկի հնամենի շենք եւ նույնիսկ օպերային թատրոն։ Բացի այդ, Տումսբորոյում կա երկաթուղային դեպո՝ կառուցված 1869 թվականին։
Այս ամբողջ հարստությունը վաճառքի կհանվի 1.7 միլիոն դոլարով, այս գումարով Նյու Յորքի որեւէ հայտնի թաղամասում կարելի է գնել միայն բնակարան։

В штате Джорджия (США) на продажу выставили город Тумсборо. Продавец считает, что новый хозяин сможет превратить поселение в туристическое место.
Покупатель получит не только жилые дома, но и множество гражданских построек, сообщает ТАСС.  В городе есть ресторан, мельница, банкетный зал, парикмахерская с антикварными креслами, старинное здание банка и даже оперный театр. Кроме того, в Тумсборо имеется железнодорожное депо 1869 года постройки и неразработанные залежи бокситов.
Все это богатство продается за 1,7 миллиона долларов – за эти деньги в каком-нибудь из престижных районов Нью-Йорка можно купить только квартиру.
Нынешние владельцы города считают, что его можно использовать как музей под открытым небом или же место для проведения киносъемок или музыкальных фестивалей.